Новости Славянска: Водитель автобуса чуть не задушил мальчика-сироту | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске водитель автобуса чуть не задушил мальчика-сироту

2 июля 2018, 12:48 | Происшествия | Славянск 18840
Поделиться:
В Славянске водитель автобуса чуть не задушил мальчика-сироту

В Славянске водитель избил мальчика-сироту за то, что тот отказался платить за проезд, предъявив «единый билет».

На своей странице в Facebook Владислав Самусенко написал о том, что он зашел в автобус Славянск – Былбасовка около трех часов дня. Парень предъявил водителю «единый билет», рассчитывая на бесплатный проезд. 



Водитель отказался бесплатно перевозить сироту и начал настаивать на том, чтобы Влад покинул салон автобуса. Молодой человек начал доказывать, что он имеет право на бесплатный проезд и даже пригрозил тем, что никуда не пойдет, пока на место не прибудут полицейские. Услышав это, водитель набросился на парня с кулаками и начал душить его, что запечатлено на видео. 

Сейчас парень просит помощи и поддержки у неравнодушных граждан, которые бы помогли привлечь внимание к его проблеме и защитить его права. 



Пресс-служба Славянского отдела полиции подтвердила информацию, указанную Владом, и сообщила, что по факту нанесения тяжких телесных повреждений было открыто уголовное производство. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства данного происшествия. Больше подробной информации можно будет получить позже на нашем сайте.


Внимание, видео содержит ненормативную лексику.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии