Американец с детьми ограбил игровой автомат | ZI.ua
Акция закончилась

В США мужчина ограбил игровой автомат при помощи маленького ребенка

20 сентября 2018, 22:56 | Происшествия 2508
Поделиться:
В США мужчина ограбил игровой автомат при помощи маленького ребенка
В торговый центр мужчина приходил вместе с двумя детьми

Американец из города Салем, штат Нью-Гэмпшир, ограбил игровой автомат при помощи маленького ребенка, который едва научился ходить, сообщает издание New Hampshire Union Leader.

Известно, что мужчина пришел в торговый центр с двумя детьми — с мальчиком пяти-семи лет и девочкой, которая, по всей видимости, только научилась ходить.

Через лоток для призов в автомате, где нужно было срезать висящие на леске награды ножницами, управляемыми парой кнопок, девочка залезла внутрь автомата. На глазах у посетителей торгового центра ребенок начал срывать призы руками и передавать их наружу.

Как сообщили очевидцы, среди вынутых призов были игровая приставка Nintendo Switch и карманная консоль Nintendo DS. После того, как нужные призы оказались снаружи, мужчина помог девочке выбраться из автомата и вся компания вместе с добычей покинули место преступления. Полицейские опубликовали снятое очевидцами видео происшествия и призвали общественность помочь найти преступников.

Данный случай произошел в прошлые выходные. Как стало известно, в среду злоумышленник сдался в сопровождении своего адвоката. Им оказался 34-летний учитель средней школы в Массачусетсе Эндрю Хелински из Лоуренса.

Читайте также: «Укрпочта» заявляет об убытках от доставки пенсий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии