Двое жителей Саханки получили осколочные ранения | ZI.ua
Акция закончилась

Вблизи Мариуполя двое жителей Саханки получили осколочные ранения

27 сентября 2018, 23:42 | Официально | Мариуполь 2637
Поделиться:
Вблизи Мариуполя двое жителей Саханки получили осколочные ранения
Пострадавшим оказали помощь в Новоазовской больнице

В оккупированной боевиками Саханке, что вблизи Мариуполя, 56-летний мужчина и 46-летняя женщина получили осколочные ранения. Об этом сообщается в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ от 25 сентября.

О ранении наблюдателям рассказал пострадавший в Новоазовской больнице.

По словам мужчины, он вместе с супругой был возле своего дома, когда раздался взрыв. После взрыва он почувствовал боль и обратился к медикам.

По словам медиков, мужчина поступил в больницу с осколочными ранениями ног, рук, грудной клетки и нижней части спины. Вместе с ним поступила его жена с осколочными ранениями голени и руки.

«24 сентября в больнице н. п. Новоазовск (неподконтрольный правительству, 40 км к востоку от Мариуполя) команда СММ видела мужчину (в возрасте от 50 до 60 лет) с бинтовыми повязками на грудной клетке, ногах и руках. Он сообщил наблюдателям, что примерно в 09:00 23 сентября, когда он вместе с женой находился возле своего дома в н. п. Саханка (неподконтрольный правительству, 24 км к северо-востоку от Мариуполя), неподалеку он услышал взрыв, после которого он почувствовал боль и обратился за помощью. Собеседник добавил, что в результате этого же взрыва его жена также получила ранения», – говорится в отчете.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела пострадала мариупольчанка.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии