На территории частного дома в Кривом Роге нашли пять трупов | ZI.ua
Акция закончилась

Во дворе частного дома в Кривом Роге откопали пять трупов

29 октября 2018, 00:13 | Криминал 4227
Поделиться:
Во дворе частного дома в Кривом Роге откопали пять трупов
На территории частного сектора в Кривом Роге нашли пять трупов

В Кривом Роге на территории одного из домов частного сектора нашли пять трупов, передает Левый берег со ссылкой на местные СМИ и информацию полиции.

Как сообщило издание 0564.ua, о жуткой находке стало известно в воскресенье, 28 октября, при том, что первый труп был обнаружен еще на минувшей неделе. Еще четыре тела, среди которых одно принадлежит женщине, откопали сегодня.

Данное домовладение давно имеет дурную славу из-за постоянных пьянок на его территории. А недавно стало известно, что убийства там начались в июне 2018 года.

Начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин также подтвердил факт убийств и надругательства над трупами погибших.

«Полицейские Днепропетровщины несколько дней назад задержали гражданина РФ и его "друзей", которые с начала года и по теперешнее время убили пятерых граждан Украины. Убивали, отрезали уши, которые отдавали собакам, а трупы закапывали во дворе дома, где проживали. Почему убивали — тяжело понять. Каждый раз все начиналось с совместного распития алкогольных напитков, потом оскорбления, по их словам, а дальше — убийства и прятали труп», — написал он в фейсбуке.



Любопытно, что люди, проживающие по соседству, заявили, что не видели ничего необычного или подозрительного, как не слышали и криков жертв убийц.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе бездомного, который расчленил щенка, нашли мертвым.

Мы также писали, что на Харьковщине задержали отца и сына, которые пытались ввезти в Украину труп женщины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии