Невошедшие сцены в кинокартине «Оно» | ZI.ua
Акция закончилась

Вырезанная сцена из «Оно»: Что же там страшного?

26 октября 2017, 23:50 | Мир и человек, Досуг 5196
Поделиться:
Вырезанная сцена из «Оно»: Что же там страшного?

Известно, что из нового фильма «Оно», снятого по одноименному роману Стивена Кинга, вырезали сцену, в которой рассказывается о том, как появился клоун Пеннивайз. Недавно Тимоти Саймонс, актер, проходивший кастинг на роль жуткого клоуна, пролил свет на ее содержание.

В сцене Пеннивайз просил женщину, чтобы она отдала ему своего малыша на съедение. Ужас сцены в том, насколько прямолинейна эта просьба: если ты не сделаешь это, я сделаю нечто ужасное с тобой.

В подтверждение слов актера в сети появился пост с фрагментом текста, который очень похож на сценарий фильма. 

В нем женщина, которую зовут Эбигейл, пытается защитить ребенка от монстра, меняющего облик. Чудовище принимает разные формы и говорит, что, если женщина не сделает того, чего оно хочет, то оно убьет всех. Женщина отворачивается от малыша и смотрит в огонь. По теням видно, что клоун подобрался к ребенку и начинает его пожирать. Слышны крики ребенка, хруст костей, потом все стихает. На лице матери отражается сначала страх, потом отрицание, принятие и – больше ничего. Женщина продолжает смотреть в огонь остекленевшим взглядом.

Пока неизвестно, была ли эта сцена только в сценарии, или же ее все-таки сняли. Актер Билл Скарсгард, который сыграл злого клоуна, рассказал, что такой эпизод может быть в сиквеле.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии