Жители Красноармейска просят мэра восстановить кинотеатр и установить | ZI.ua
Акция закончилась

Жители Красноармейска просят мэра восстановить кинотеатр и установить аттракционы

5 января 2016, 12:32 | Официально, Происшествия, Инициатива | Покровск 3555
Поделиться:
Жители Красноармейска просят мэра восстановить кинотеатр и установить аттракционы

На красноармейском сайте электронных петиций, созданном по инициативе городского головы Руслана Требушкина, лидирующие по подписям горожан позиции занимают две просьбы: ремонт и восстановление кинотеатра «Мир» и демонтаж аттракционов в парке «Юбилейный».

В начале февраля 2016 года исполнится 55 лет, как в нашем городе открылся кинотеатр «Мир». Вот уже несколько лет он не работает. Здание, которое находится в центре города, имеет непрезентабельный, неухоженный вид. Имея внутри все нужные для его работы помещения, оно простаивает и не выполняет свои функции. Большая просьба восстановить работу нашего кинотеатра, – пишет в своем обращении жительница Красноармейска Елена Пономаренко. Данная электронная петиция уже набрала 54 подписи.

Что касается парка «Юбилейный», то здесь заявитель в лице Сергея Захарченко предлагает на место демонтированных аттракционов в парке, закупить и установить новые развлекательные современные аттракционы по типу передвижных «Луна-парков». Можно как стационарный, так и передвижной. К примеру, в зимний период разбирать и хранить в закрытых помещениях, во избежание коррозии металлоконструкций, а в летний период монтировать в парке с 1 мая по 30 сентября. Эта электронная петиция набрала уже 79 подписей.

Чтобы присоединиться к этим или другим обращениям, необходимо зайти на сайт электронных петиций Красноармейска.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии