Объятия Абраменко и Бурова после награждения: Реакция журналиста | ZI.ua
Акция закончилась

«Русские и украинцы – братья навек»: Реакция Дудя на награждение Абраменко

18 февраля 2018, 21:47 | Спорт 6399
Поделиться:
«Русские и украинцы – братья навек»: Реакция Дудя на награждение Абраменко
Абраменко и Буров под украинским флагом

Популярный YouTube-интервьюер и главный редактор сайта sports.ru Юрий Дудь в своем Instagram опубликовал коллаж с призерами Олимпийских игр в Пхенчхане-2018 в лыжной акробатике – чемпионом из Украины Александром Абраменко и бронзовым медалистом из России Ильей Буровым, сообщает  xsport.

Свой пост Дудь сопроводил следующим текстом:

«Украинский фристайлист Александр Абраменко внезапно обыграл непобедимых китайцев в акробатике, а Илья Буров из России получил бронзу. На награждении парни из России и Украины обнялись, оказавшись обернутыми в украинский флаг чемпиона Абраменко. У Бурова своего флага не было – его демонстрация спортсменами на Играх-2018 в Пхенчхане запрещена МОК. У Абраменко – русская девушка, тоже фристайлистка Александра Орлова. В Корее она заняла 8-е место в акробатике. Не забываем, друзья: русские и украинцы – братья навек».

Украинский фристайлист Александр Абраменко (слева) внезапно обыграл непобедимых китайцев в акробатике, а Илья Буров из России получил бронзу. На награждении парни из России и Украины обнялись, оказавшись обернутыми в украинский флаг чемпиона Абраменко. У Бурова своего флага не было – его демонстрация спортсменами на Играх-2018 в Пхенчхане запрещена МОК. У Абраменко – русская девушка, тоже фристайлистка Александра Орлова. В Корее она заняла 8-е место в акробатике. Не забываем, друзья: русские и украинцы - братья навек #заебись

Публикация от Юрий Дудь (@yurydud)



Российские сайты активно публикуют интервью своего бронзового призера Олимпийских игр в лыжной акробатике Ильи Бурова, который высказался о дружбе с украинцем Александром Абраменко. Слова 26-летнего спортсмена приводит Sport-express.ru

«У нас очень хорошие отношения. Мы дружим. Постоянно общаемся. Политика нас не касается. Белорусы, украинцы – это друзья. Мы же славяне».

Напомним, опубликовано выступление Авраменко, которое принесло первую золотую медаль Украине в Олимпийских Играх 2018.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии