Новости Донбасса: Выбрана самая спортивная семья Доброполья | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье выбрали самую спортивную семью

16 апреля 2018, 19:48 | Спорт | Доброполье 4482
Поделиться:
В Доброполье выбрали самую спортивную семью
Победители соревнований, фото shkvarki.org

Субботний день в Доброполье прошел под спортивной эгидой. Соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» определили самых ловких и быстрых участников, которые представят город на областном этапе.

14 апреля во дворце спорта восемь команд боролись за звание самой спортивной семьи. Названия для своих команд спортсмены-аматоры подбирали с особой тщательностью и креативом: «Горячие сердца» (семья Бурдиных), «Культурные туристы» (семья Масюк), «Берегиня» (семья Полищук), «Трое в каноэ, один в рюкзаке» (семья Черняевых), «Медведи» (семья Удовиковых), «Олимпийцы» (семья Цико), «Пламя» (семья Пляховых), «Супер-банда» (семья Когут).

Организаторы соревнований подготовили для участников конкурсы, в которых они могли в полной мере представить свою скорость, умение держаться в команде и спортивную смекалку.

По результатам состязаний были определены победители. Обладателями «золота» стала команда «Трое в каноэ, один в рюкзаке», которая представит Доброполье на областных соревнованиях в Бахмуте 27 апреля. Второе место выиграла команда «Медведи», а бронзовые медали достались «Олимпийцам». Победители получили в подарок спортивное снаряжение.

Ранее мы сообщали, что боксер из Доброполья завоевал  «серебро» на всеукраинском турнире.

Читайте также: В Доброполье ищут название для дворца спорта.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии