Новости: Спорт

Публикации 1606 - 1620 из 8897
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец
Добропольские велосипедисты отличились на областных соревнованиях
В Лимане состоялся открытый чемпионат Донецкой области в эстафетной парной гонке и гонке под гору среди юниоров, юниорок, юношей и девушек.
Поединки 6 ноября в ЛЧ УЕФА: кто, когда и с кем?
Сегодня, в среду, состоятся еще восемь встреч четвертого тура группового этапа главного европейского футбольного клубного турнира.
Превью матча «Динамо» (Загреб) – «Шахтер»
Этот поединок состоится в рамках четвертого тура группового этапа ЛЧ УЕФА.
Все результаты и статистика матчей 5 ноября в ЛЧ УЕФА
Предлагаем любителям футбола все результаты матчей 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, состоявшихся вчера, во вторник, 5-го ноября.
Свитолина стала на Итоговом турнире второй, а в мировом рейтинге завершила год на шестом месте
Лидер женского отечественного тенниса Элина Свитолина не смогла защитить титул чемпионки Итогового турнира WTA.
Кирилл Жовнир вызван в национальную сборную
Команда Сергея Витера на этой неделе сыграет на турнире в Эстонии.
XSPORT покажет матчи сборной Украины на турнире в Эстонии
Три дебютных игры под руководством нового тренера.
Из тройки лидеров в 14 туре чемпионата УХЛ очки потерял только «Донбасс»
Знаковыми событиями игрового дня в национальном хоккейном первенстве стали: разгром в Кременчуге, сенсационная победа «Белого Барса» над действующими чемпионами страны и поражение «Ледяных Волков» в Херсоне.
Резерв «Шахтера» оказался сильнее основы «Карпат»
Донецкий ФК немного поднял свое настроение перед предстоящим в среду, 6 ноября, матчем четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА разгромной выездной победой над «Карпатами» в 13 туре чемпионата УПЛ.
Олег Шишлянников – игрок ХК «Донбасс»
Команда Сергея Витера пополнилась латвийским форвардом.
В Славянском районе загорелась хозпостройка с домашними животными
Бойцы ГСЧС локализовали пожар в 05:45 и полностью ликвидировали его ликвидировали в 6:03.
Виталий Карамнов вошел в состав основной команды «Донбасса»
За плечами опытного форварда 286 матчей ВХЛ, 128 игр в КХЛ.
«Шахтер» вторым составом разгромил «Карпаты»
В 13-м туре Украинской Премьер-лиги донецкий «Шахтер» на выезде разгромил львовские «Карпаты». Итоговый счет поединка 0:3.
Спортсменка из Мариуполя заняла второе место на Чемпионате мира по кикбоксингу
2-й Чемпионат мира по кикбоксингу среди взрослых спортсменов прошел в столице Боснии и Герцеговины. Впервые в составе сборной Украины выступила Ульяна Мищенко.
«Донбасс» в овертайме уступил «Белому Барсу»
Перед стартом в Континентальном кубке «Донбассу» предстоит провести два матча в Белой Церкви против местного «Белого Барса».