Стороны уже согласовали условия сделки. Также туринцы достигли соглашения с самим футболистом.
«Барселона» заинтересована в услугах аргентинского нападающего миланского «Интера» Лаутаро Мартинеса.
«Шахтер» одержал вторую подряд победу на летнем сборе
Автором единственного результативного удара стал молодой нападающий Даниил Сикан
Президент ПСЖ хочет сохранить Неймара в команде
Ранее сам Неймар уже уведомил руководство «Барселоны» о своем желании вернуться в каталонский клуб.
Золото и бронзу на престижном международном турнире завоевали боксеры из Покровска
Покровские боксеры продолжают радовать всех поклонников этого зрелищного спорта.
Сын Георге Хаджи может перейти в «Барселону»
Руководство чемпионов Испании следит за выступлениями футболиста уже на протяжении нескольких месяцев.
Украинский боксер добыл «золото» на Европейских играх
Украинец к победе на чемпионате Европы прибавил первое место Европейских игр.
Адриен Рабьо близок к переходу в «Ювентус» — источник
Спортивный директор «Ювентуса» встречался с футболистом и его мамой, которая является и агентом футболиста,
Эриксен близок к переходу в «Реал» и подыскивает дом в Мадриде — СМИ
Руководство «Тоттенхэма» предлагает своему игроку новое соглашение, рассчитанное на четыре года с годовым окладом в 6 млн евро.
Комми нокаутом победил Бельтрана и защитил титул чемпиона
Уже в стартовом раунде Раймундо Бельтран дважды побывал в нокдауне.
Чили обыграла Колумбию и вышла в полуфинал Копа Америки
В полуфинале чилийцы встретятся с победителем пары Уругвай — Перу.
Аргентина обыграла Венесуэлу и вышла в 1/2 финала Копа Америки
Сборная Аргентины вышла в полуфинал Кубка Америки, где сыграет с хозяевами турнира, Бразилией.
Украина завоевала 5 медалей за день на Европейских играх и осталась четвертой в медальном зачете
В рамках восьмого соревновательного дня II Европейских игр в Минске сборная Украины завоевала пять наград: две золотые, одну серебряную и две бронзовые.
«Динамо» минимально уступило команде из Второй лиги
В составе «Динамо» присутствовали два игрока, которые находятся на просмотре.
В Краматорске проходили игры второго тура чемпионата по мини-футболу
В среду, 26 июня, на поле школы № 24, прошли две игры второго тура чемпионата Краматорска по мини-футболу — 2019.