Новости спорта в Константиновке и Донецкой области | ZI.ua

Новости: Спорт

Публикации 2716 - 2730 из 8896
Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 | След. | Конец
Стали известны имена победителей II этапа чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов»
Победителей определили в минувшие выходные в Мариуполе.
Мариуполец Игорь Радивилов занял второе место на соревнованиях в Республике Корея
Мариуполец Игорь Радивилов завоевал серебро на соревнованиях Korea Cup.
В Краматорске наградили победителей областного юношеского чемпионата по шахматам
В Краматорске прошел чемпионат Донецкой области по шахматам среди юношей и девушек до 12 и 14 лет.
Хедира не нужен «Ювентусу» и может покинуть клуб
В минувшем сезоне футболист сборной Германии из-за травм выходил на поле всего в 17 матчах.
Дани Алвес анонсировал уход из ПСЖ
О своем решении футболист сообщил в Instagram.
«Динамо» согласовало трансфер капитана «Зари» — СМИ
Полузащитник «Зари» Александр Караваев в ближайшее время перейдет в «Динамо».
Де Лигт больше не интересен «Барселоне» — Marca
Общая стоимость 19-летнего футболиста составила бы для чемпионов Испании около 200 миллионов евро.
Месси и Суарез настаивают на возвращении Неймара в «Барселону»
ПСЖ не станет удерживать игрока, если получит предложение в размере 350 миллионов евро.
Бразилия и Венесуэла вышли в 1/4 финала Копа Америки
Сегодня свои поединки проведут Аргентина и Катар, а также Колумбия встретится в Парагваем.
Украинцы завоевали три золота в первый день Европейских игр
Первое золото для нашей страны принесла дзюдоистка Дарья Белодед.
«Рома» и «Шахтер» не могут согласовать трансфер Исмаили
«Горняки» требуют у итальянцев за защитника 20 миллионов евро.
Сборная Украины обыграла Италию и вплотную приблизилась к четвертьфиналу Европейских игр
Последний матч группового этапа команда Тимура Арабаджи проведет против России.