Американский бренд выпустил одежду со встроенным Bluetooth-чипом | ZI.ua
Акция закончилась

Американский бренд выпустил коллекцию одежды со встроенным Bluetooth-чипом

1 августа 2018, 02:34 | Мир и человек 2955
Поделиться:
Американский бренд выпустил коллекцию одежды со встроенным Bluetooth-чипом
Новая одежда Томми Хилфигера знает, где и сколько вы ее носите

Американский бренд Tommy Hilfiger выпустил новую инновационную коллекцию одежды — Tommy Jeans Xрlore. Ее главным отличием от предыдущих коллекций компании является Bluetooth-чип, встроенный во все предметы одежды, передает Dazed.

Издание пишет, что джинсы, худи, джинсовые юбки и каждый аксессуар из новой коллекции Tommy Hilfiger, оснащенные чипом, помогут создать своеобразное «микросообщество поклонников бренда».

Чип будет не только отслеживать, сколько вы носите эту одежду, но и предлагать вознаграждения постоянным поклонникам бренда, отдающим ему свое предпочтение на протяжении длительного времени. Кроме того, компания предусмотрела бонусы тем, кто будет в этой одежде проходить мимо определенных локаций Tommy Jeans, указанных в приложении Xplore.

Издание отмечает, что все собранные таким образом данные будут зашифрованы, чтобы сохранить их конфиденциальность. При этом пользователи смогут в любое время по собственному желанию отключить отслеживание с помощью приложения.

Новая коллекция доступна пока только в США. Любой предмет из нее можно приобрести, сделав заказ на сайте компании, или купить в магазинах бренда.

Ранее сообщалось, что рейтинг самых популярных в мире брендов одежды возглавил модный дом Gucci.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии