Китайский разработчик мобильных телефонов OnePlus презентовал новый флагманский | ZI.ua
Акция закончилась

Компания OnePlus представила новый флагманский смартфон 6Т

31 октября 2018, 21:44 | Бизнес 2427
Поделиться:
Компания OnePlus представила новый флагманский смартфон 6Т
Новый флагманский смартфон 6Т от компании OnePlus / .theverge.com

Китайская компания OnePlus презентовала свой новый флагманский смартфон 6T. Помимо обновления дизайна, разработчики компании также позаботились и о начинке нового флагмана.

Об этом сообщает The Verge.

Смартфон оснастили 6,41-дюймовый OLED-экраном. Его разрешение составляет 2340×1080, при плотности 402 пикселя на дюйм. Экран занимает 86% лицевой поверхности смартфона, а в верхней части появился небольшой каплеобразный вырез для фронтальной камеры.

Отмечается, что впервые смартфон от OnePlus имеет встроенный считыватель отпечатков пальцев. В самой компании назвали свою версию этой технологии Screen Unlock и заявили, что на сегодня это самая быстрая реализация аутентификации с помощью отпечатков пальцев на экране.

На задней панели смартфона появилась отметка с логотипом компании. При этом, так называемый «подбородок», который находится на фронтальной стороне и тянется вдоль всего экрана, стал несколько меньше по сравнению с прошлой версией.

Двойной фотосенсор 6Т представляет из себя установку из двух камер 16 Мп и 20 Мп. Основной объектив будет оснащен диафрагмой f / 1.7, который обеспечит оптическую стабилизацию изображения. Кроме того, новый флагман имеет функцию Nightscape, благодаря которой повысится качество изображений с низким уровнем освещенности. Отмечается, что это являлось слабостью предыдущих моделей OnePlus.

Во время презентации представитель компании заявил, что 6Т будет продаваться только в комплектации с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет поставляться с установленной операционной системой OxygenOS, которая по словам разработчиков работает лучше чем Android 9 Pie. Работоспособность флагмана будет обеспечивать аккумулятор емкостью 3 700 мАЧ.

Разработчики смартфона рассказали, что производительность нового смартфона будет превосходить другие флагманы этого года, например Samsung Galaxy Note 9.

Напомним, что накануне американская компания Apple презентовала новую версию ноутбука MacBook Air и десктопный компьютер Mac mini. Новый ноутбук является первым дизайнерским обновлением Air с 2010 года. Базовая конфигурация Mac mini обойдется в 799 долларов. За MacBook Air в американской компании просят 1199 долларов.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии