Новости Донбасса: мэр Покровска принимает участие в Чемпионате мира по боевому с | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Покровска проводит отпуск в Греции….на соревнованиях

23 октября 2017, 09:01 | Спорт | Покровск, Мирноград, Доброполье 5709
Поделиться:
Мэр Покровска проводит отпуск в Греции….на соревнованиях

Мэр Покровска известен своим пристрастием к  здоровому образу жизни. 

Он инициатор многих спортивных событий, одно из которых полумарафон, который Руслан Требушкин собирается бежать лично. Между тренировками на длинные дистанции городской голова побеждает на соревнованиях по самбо.

Напомним читателям ЗИ, что в августе Руслан Валерьевич принял участие во Всеукраинских играх ветеранов спорта по самбо в Святогорске, где победил в весовой категории до 90 кг и возрастной группе 40-44 года.


Буквально несколько дней назад мэр выложил пост в Фейсбук о том, что находится в отпуске, но не прекращает тренироваться. Все подумали, что речь идет о подготовке к полумарафону. Но оказалось, что градоначальник отбыл в Грецию для участия в Чемпионате мира по борьбе самбо среди ветеранов.

Об этом сообщил президент Федерации самбо в Донецкой области Сергей Натрус. По результатам первого дня соревнований сборная Украины заработала шесть золотых, пять серебряных и девять бронзовых медалей. Имя Руслана Требушкина среди призеров Чемпионата пока не значится. Возможно, он проявит себя в последующие дни.

 



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии