Новости Донбасса: Полиция Бахмута ликвидировала точку продажи наркотиков | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте полицейские взяли с поличным 42-летнего наркоторговца

16 января 2019, 07:13 | Криминал | Бахмут 3066
Поделиться:
В Бахмуте полицейские взяли с поличным 42-летнего наркоторговца
Полицейские Бахмута ликвидировали точку продажи наркотиков

Следователи отдела полиции ГУНП в городе Бахмут Донецкой области направили в суд уголовное производство по ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), передает  Вечерний Бахмут.

Как сообщили в полиции, подозреваемый в торговле наркотиками находился в поле зрения правоохранителей более двух месяцев. Все это время полицейские в режиме полной секретности отслеживали и документировали его преступную деятельность. В результате по месту жительства 42-летнего бахмутчанина был проведен обыск, во время которого полицейские изъяли наркотические вещества и деньги, вырученные за их незаконную продажу. Кроме того, правоохранителями были обнаружены и изъяты патроны, которые, по словам задержанного, были им найдены и оставлены на всякий случай.

Найденные боеприпасы направлены на экспертизу, а в отношении бахмутчанина открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК Украины («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами»).



Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области задержали главу банды наркоторговцев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии