Новости Донбасса: В Дружковке отец забыл детей на рынке | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке выпивший отец потерял сына и дочку на рынке

9 октября 2018, 18:18 | Происшествия | Дружковка 3654
Поделиться:
В Дружковке выпивший отец потерял сына и дочку на рынке
Детей заметил случайный прохожий

Маленькие братик и сестричка долго ждали своего папу, который оставил их одних на рынке и пошел искать банкомат. Случайный прохожий обратил внимание на детей и сообщил об этом в полицию.

Как выяснилось, дети 6 и 7 лет приехали вместе с папой на один из городских рынков. Отец оставил дочку и сына одних в незнакомом месте, сказав, что идет снимать деньги, однако время шло, а он так и не появлялся.

Прибывший на место сотрудник ювенальной превенции пытался расспросить у детей, где они живут, но вразумительно ответить на этот вопрос они не могли. Неопрятный внешний вид девочки и мальчика и их нахождение в людном месте без взрослых побудили полицейского отвезти детей в больницу для дальнейшего обследования.

На тот момент выпивший отец уже приехал домой. Супруге он признался, что потерял детей на рынке. К слову, и на момент его поездки с дочкой и сыном за покупками мужчина уже был нетрезв.

Родители привлечены к административной ответственности за невыполнение своих прямых обязанностей. Служба по делам детей уже получила от правоохранителей сигнал для дальнейшей проверки условий проживания семьи.

Ранее мы рассказывали, что заработки мамы обернулись опасностью для 4-летнего Саши из Дружковки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии