Новости Донбасса: в Лимане было совершено два угона автомобилей «ВАЗ 2107» | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане были одновременно похищены две «семерки»

18 апреля 2018, 04:15 | Криминал | Лиман 3345
Поделиться:
В Лимане были одновременно похищены две «семерки»
Иллюстративное изображение, фото из открытых источников

Сегодня днем сотрудники Лиманского отделения Национальной полиции Украины получили одновременно два сообщения об угоне автомобилей «ВАЗ 2107». Об этом сообщает сайт Лиман.city.

Пострадавшие жители города рассказали, что оба автомобиля и в первом, и во втором случае находились возле домов владельцев. По их словам, неизвестные лица похитили транспорт и на нем скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники городской полиции, получив описание автомобилей, отправились на поиски «Жигулей». Отмечается, что оба автомобиля были найдены со следами взлома. Не обошлось и без помощи жителей Лимана. Неравнодушные граждане позвонили в полицию и рассказали о машине, стоящей возле здания Центральной городской библиотеки. Там ее и нашли.

Угонщики автомобилей объявлены в розыск. В настоящее время сотрудники полиции Лимана проводят следствие.

Напомним, 12 апреля в Волновахе двое местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили угон кареты скорой помощи. Уже после поимки полицией они рассказали, что совершили угон транспортного средства из-за скуки и хотели поехать на нем в Мариуполь, чтобы «погулять».

Как мы сообщали ранее, вчера, 16 апреля, сотрудники полиции Краматорска получили сообщение об угоне автомобиля. Местный житель заявил, что его автомобиль исчез с территории домовладения. Украденный автомобиль удалось обнаружить несколько позже в Константиновке, а самого угонщика в Краматорске.

Лиман угон

Угон Лиман


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии