Новости Покровска: на заседании городского совета представили отчет о мониторинге | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске завершили исследование пассажиропотока в общественном транспорте

25 марта 2019, 21:25 | ЖКХ | Покровск 2922
Поделиться:
В Покровске завершили исследование пассажиропотока в общественном транспорте
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

В ходе заседания Покровского городского совета начальник отдела транспорта Юлия Остапчук заявила о завершении исследования пассажиропотока в общественном транспорта города и представила соответствующий отчет.

Об этом сообщает телекомпания Орбита.

Присутствующие приняли решение передать всю собранную документацию в отдел экономического анализа и прогноза городского совета. После обработки данной информации будет решен вопрос  об изменении тарифа для перевозчиков Покровска.

Исследование пассажирского потока проходило в Покровске с 26 февраля по 5 марта. Участие в мониторинге общественного транспорта приняло Управление городского хозяйства, КП «Покровсктеплосеть» и «Покровскводоканал», Управление соцзащиты населения, отдел образования города и члены комитета самоорганизации населения.

Напомним, в конце января одновременно несколько предпринимателей Покровска, которые занимаются автобусными перевозками, обратились к городскому совету с просьбой рассмотреть вопрос о повышении стоимости проезда в общественном транспорте города.

Ранее мы также сообщали, что в Покровске повторно провели тендеры по проектам, финансированным Европейским инвестиционным банком.

Читайте также: В Покровске проверят работоспособность систем экстренного оповещения населения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии