В Славянске может быть повышена стоимость проезда в общественном транспорте | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске может увеличиться стоимость проезда в общественном транспорте

6 ноября 2018, 21:54 | Бизнес | Славянск 3591
Поделиться:
В Славянске может увеличиться стоимость проезда в общественном транспорте
Иллюстративное изображение / 6262.com.ua

В Славянске может увеличиться стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом свидетельствует проект решения, который появился на сайте Славянского городского совета, передает 6262.

В документе сказано, что с 10 по 26 декабря 2018 году администрация города будет проводить с общественностью консультации касательно повышения тарифов.

В планах повысить стоимость билета до 4 гривень в электротранспорте и до 6 гривень в автобусах. Городской совет уже направил письма по поводу повышения стоимости в коммунальное предприятие «Славянское троллейбусное управление», а также частным компаниям и перевозчикам.

Общественное слушание по данному вопросу состоится 20 декабря в 14:00 в здании городского совета.

Городской голова Славянска Вадим Лях также подтвердил, что стоимость проезда в общественном транспорте действительно будет корректироваться.

Напомним, что на улицах Славянска появились новые дорожные знаки, которые должны обеспечивать безопасность дорожного движения в условиях, когда дорожная разметка отсутствует или погодные условия не позволяют ее обнаружить.

Мы также ранее сообщали, что жители Славянска недовольны ремонтом парка «Шелковичный» и требуют публичного отчета от департамента экологии и природных ресурсов о ходе работ.

Читайте также: Возле Славянска появится кинологический центр.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии