Новости Донбасса: Жительница Донецкой области признана самым красивым ребенком У | ZI.ua
Акция закончилась

Юную жительницу Дружковки признали самой красивой девочкой Украины

24 июля 2018, 10:01 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 17289
Поделиться:
Юную жительницу Дружковки признали самой красивой девочкой Украины
Девочка победила в нескольких номинациях

На престижном конкурсе ей удалось получить несколько титулов.

Жительница Дружковки Дана Третяк на престижном конкурсе Little /Junior Miss & Mister Word Ukraine 2018 получила несколько титулов. Это соревнование в Коблево проводила Международная ассоциация моды и красоты.

В нем за корону победителя сражались талантливые и красивые дети со всей Украины. Дана Третяк получила приглашение для участия в конкурсе лично от Регионального директора «Мини-Мисс Мира» в Украине Натальи Мельничук.



Юная дружковчанка, как рассказала журналистам ZI ее мама, ответственно готовилась к проведению конкурса, который состоял из пяти этапов. Кроме того, вне конкурса Дана представляла коллекции двух одесских дизайнеров, за показ которых также была отмечена дипломами и сертификатами.



Три дня изнурительных репетиций, несколько месяцев доконкурсной подготовки – и главная корона конкурса на голове у Даны Третяк. Наша юная землячка также победила в номинации «Фотомодель мира – 2018» и получила премию «Самая красивая модель Украины – 2018».

Мама Даны Наталья Третяк тоже получила достойную награду «Миссис Мама Мира – 2018». 



Семья выражают благодарность за предоставленную спонсорскую поддержку предприятию «Корум Дружковский машиностроительный завод» и его директору Татьяне Калугиной.

Читайте также о других достижениях этого предприятия


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии