Публикации 46 - 60 из 5667
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Свитолина поднялась на одну строчку в мировом теннисном рейтинге
Свитолина вошла в пятерку сильнейших теннисисток мира
После завершения турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе произошли изменения в мировом рейтинге.
Сборную Украины по футболу теперь может усилить Мораес
Мораес стал украинцем
Бразильскому нападающему «Шахтера» Жуниору Мораесу предоставлено украинское гражданство.
Сборная Украины вошла в пятерку лучших на чемпионате мира по биатлону
Наши бронзовые девчата
Такое место наша национальная команда заняла в медальном зачете планетарного первенства. Первыми стали норвежцы.
Соль не поможет киевскому ФК до завершения второй части чемпионата УПЛ
Соль после операции
Такой вердикт медики вынесли испанскому легионеру «бело-синих».
«Кременчуг» минимально обыграл «Днепр» в гостях и вышел вперед в серии
В матче в Херсоне никто не хотел уступать
Единственной шайбой отметился Алексей Ворона.
Сенсация в Австралии: Боттас победил в первом этапе Формулы-1
Гонку в Мельбурне выиграл пилот команды «Мерседес», но не тот, он которого ожидали победы.
«Шахтер» выиграл первый этап чемпионата УПЛ
Мораес забил 17-й гол в чемпионате УПЛ
Свое лидерство «горняки» закрепили в матче 22 тура чемпионата УПЛ, в котором они на выезде обыграли луганскую «Зарю».
«Донбасс» в напряженной борьбе уступил «Белому Барсу»
«Донбасс» ведет 2:1 в серии до четырех побед
В рамках третьего полуфинального поединка донецкий «Донбасс» на выезде уступил «Белому Барсу».
Стали известны четвертьфинальные пары ЛЧ УЕФА
Сегодня, 15 марта, в штаб-квартире UEFA в Ньоне, Швейцария состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов.
Наши соотечественники на планетарном первенстве стреляющих лыжников вошли в пятерку лучших в сингл-миксте
Пидручный гораздо лучше провел гонку, чем Меркушина
В шведском Эстерсунде проходит чемпионат мира по биатлону. Здесь провели первую в истории одиночную смешанную эстафету.
Кто с кем сыграет в четвертьфиналах ЛЕ УЕФА?
Сегодня, 15 марта, в штаб-квартире UEFA в Ньоне, Швейцария прошла жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы.
В Краматорске стартовал городской чемпионат по боксу
Сегодня состоялось торжественное открытие двухдневного открытого чемпионата города по боксу среди юношей при участии городского головы, который также является президентом Краматорской Федерации бокса.
«Горняки» презентовали бразильских новобранцев
Во время презентации новичков
В киевском отеле «Опера» прошло официальное представление новых игроков «Шахтера» Тете и Маркоса Антонио.
Роналду надеется сразиться со сборной Украины
Роналду хочет предстать в отборе к Евро-2020 во всей красе
Звездный форвард команды Португалии Криштиану Роналду заявил DAZN, что с нетерпением ждет матчей отбора на Евро-2020.
Украина определилась с составом на чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Одна из наших на надежд на ЧЕ – Диана Варинская
Обнародован состав национальной команды на континентальное первенство, которое состоится с 10 по 14 апреля в польском городе Щецин.