Публикации 136 - 150 из 8897
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Сегодня Шахтер сыграет с Порту: Где смотреть трансляцию матча
Смотрите стартовый матч чемпиона Украины в групповом этапе ЛЧ.
Воспитанники Константиновской ДЮСШ завоевывают медали на чемпионатах разного уровня
В Ивано-Франковске 16-17 сентября прошел командный чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2008 года рождения и младше.
Сегодня любители футбола в Константиновке могут посмотреть матч Италия-Украина
В Константиновской громаде немало любителей футбола. Они с удовольствием смотрят и активно болеют за нашу сборную.
Воспитанница Константиновской ДЮСШ Мария Тихонова награждена медалью «За працю i звитягу»
Указом Президента Украины Владимира Зеленского от 7.09.2023 г. члены сборной Украины по пляжному футболу награждены медалью «За працю i звитягу».
Скалолазка из Донетчины взяла серебро на молодежном чемпионате мира
16-летняя спортсменка из Краматорска Ксения Горелова стала призером чемпионата по скалолазанию в Корее. Она оставила позади 26 соперниц в виде “скорость” и уступила первенство только китаянке.
Тхеквондисты Дружковки взяли «золото» и «бронзу» на чемпионате Европы
Тхеквондисты Андрей и Артем Гарбары из Дружковки торжествовали на соревнованиях в Таллинне.
Усик нокаутировал Дюбуа, но сам тоже падал
В Польше Александр Усик одолел одного из сильнейших боксеров мира в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа.
Фанатов бокса сегодня ждет грандиозное шоу
26 августа во Вроцлаве на «Тарчинской Арене» состоится чемпионский поединок между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.
На соревнованиях по велоспорту отличились спортсмены с Донетчины
Велосипедисты Донецкой области – среди лучших на шоссейных соревнованиях в Белой Церкви.
Спортсмен из Славянска – бронзовый призер Кубка Европы по триатлону среди юниоров
В Кишиневе 19-20 августа состоялся Кубок Европы по триатлону среди юниоров, по итогам которого третье место занял спортсмен Донецкой области.
Спортсмен из Лимана победил в международных соревнованиях
В турецком городе Кайсери в международной велосипедной гонке на шоссе класса 1.2 «Grand Prix Kaisareia» победил спортсмен из Донецкой области.
Две спортсменки из Донецкой области выступят на Чемпионате мира по легкой атлетике
Две спортсменки, представляющие Донецкую область, вошли в состав сборной Украины на Чемпионате мира по легкой атлетике.
Дружковка возобновляет детские тренировки
В Дружковке для детей снова доступна секция футбола в местной ДЮСШ.
В Болгарии медалями отметились спортсмены Донецкой области
Медали чемпионата Болгарии получили спортсмены из Донетчины, они победили соперников из Британии, Турции, Болгарии и других стран.
Спортсмен из Дружковки получил золото на соревнованиях по легкой атлетике
На юниорском чемпионате Европы по легкой атлетике победил Михаил Брудин из Дружковки.