Новости: Спорт

Публикации 106 - 120 из 8896
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
Мастер подводного плавания с Донетчины «взяла» Кубок мира
Татьяна Пенина на Кубке мира в Венгрии обновила рекорд Украины по плаванию в ластах.
Проголосовать за лучших спортсменов ноября приглашают жителей Донетчины
Выберите лучших спортсменов Донецкой области в ноябре 2023 года.
Лидерские позиции заняли чирлидеры Донетчины на Кубке Украины
Состоялось медальное выступление чирлидеров Донецкого региона на Кубке Украины во Львове.
Жительница Краматорска завоевала призовое место в турнире в Италии
Надежда Чижевская из Краматорска завоевала «серебро» на соревнованиях по шашкам в Италии.
Золото и серебро завоевали боксеры Донетчины в чемпионате в честь Виктора Мирошниченко
Открытый чемпионат Донецкой области по боксу в честь Виктора Мирошниченко состоялся в Верхних Плавнях.
Тхеквондисты Донетчины завоевали награды чемпионата Украины
Тхеквондисты Донецкой области на соревнованиях в Здолбунове отличились рядом наград.
Коллекцию наград собрала команда Донетчины на соревнованиях по велокроссу
Велосипедисты Донецкого региона – победители и призеры чемпионата Украины по кроссу в Черкассах.
На чемпионате мира по кикбоксингу отличились спортсмены с Донетчины
Кикбоксеры Донецкой области на чемпионате мира в Португалии отличились двумя бронзовыми медалями.
Представители Донетчины завоевали призовые места во всеукраинских соревнованиях
Первое и третье места на чемпионате Украины по боксу заняли соответственно Анна Охрей (г. Краматорск) и Максим Рудык (г. Мариуполь).
«Золотой» урожай собрали кикбоксеры Донетчины в Молдове
Кикбоксеры из Курахово отличились победами на чемпионате Молдовы.
Футбольное противостояние Украина – Италия: Где посмотреть онлайн трансляцию
XSPORT.UA приглашает на просмотр онлайн трансляции эпического футбольного противостояния Украина – Италия.
Велосипедисты Донетчины на чемпионате Украины стали лучшими
Полный комплект наград завоевали велосипедисты Донецкой области на чемпионате Украины по кроссу в Белой Церкви.
В Донецкой области определились с лучшими спортсменами октября
Донетчина выбрала лучших спортсменов и тренеров в октябре 2023 года.
Бодибилдер из Константиновской громады – в пятерке лучших в мире
Четвертое место в своей ростовой категории на чемпионате мира по бодибилдингу занял константиновец Роман Губрий.
Украина vs Италия: Состав Национальной Сборной Украины для Отборочного Матча на Евро-2024
Финальный матч группы состоится между национальными командами Италии и Украины, который во многом будет решать, кто поедет на Евро 2024 в Германии, пройдёт 20 ноября.