Новости спорта в Константиновке и Донецкой области | ZI.ua

Новости: Спорт

Публикации 4456 - 4470 из 8897
Начало | Пред. | 296 297 298 299 300 | След. | Конец
В турнире УПЛ в ближайший уик-энд выяснится, насколько силен нынешний лидер турнира
В турнире УПЛ в ближайший  уик-энд выяснится, насколько силен нынешний лидер турнира
В матче открытия игрового дня сойдутся главный неудачник первых четырех туров первенства и чудом, благодаря стечению обстоятельств возвращенный в элиту одесский клуб.
«Кобра» никого уже больше не укусит на футбольном поле?
22 августа состоятся матчи 1/32 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу сезон 2018/2019. В одной из пар должны были встретиться ФК «Сумы» и ФК «Кобра» (Харьков). Однако поединок в Сумах не состоится.
Сборная нашей страны стала четвертьфиналистом континентального первенства по мини-футболу
Вчера, 16 августа, сборная Украины по этому виду спорта в заключительном матче группового турнира домашнего чемпионата Европы обыграла Черногорию со счетом 5:0 и вышла плей-офф турнира.
Хоккей останется в программе Олимпийских игр
В пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК) сообщили, что хоккей будет включен в программу зимних Олимпийских игр – 2022.
В Мирнограде пройдут гонки на квадроциклах и багги
Соревнования пройдут 29 сентября. Подобные гонки на этой трассе состоятся впервые. Поэтому организаторы обещают красочное зрелище для жителей и гостей Мирнограда. На чемпионат съедутся профессиональные гонщики и любители.
«Заря» пробилась в раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Вчера, 16 августа, в Португалии состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между местной «Брагой» и «Зарей».
Турецкий клуб «Гулспор» продал 18 игроков и купил 10 коз
Турецкий футбольный клуб «Гулспор», выступающий во втором дивизионе национального чемпионата, продал 18 игроков молодежной команды и на вырученные деньги купил 10 коз. Трансфер футболистов принес бюджету клуба 15 тысяч лир (около 2,5 тысяч долларов).
Американцы и канадцы воочию увидят поединки Примеры
Главный футбольный дивизион Испании «Ла Лига» заключил контракт с международной медиакомпанией Relevent Sports, согласно которому несколько поединков чемпионата Испании ежегодно будут проводиться на территории США и Канады.
Сборная Украины сохранила позиции в новом рейтинге ФИФА
Впервые после чемпионата мира был обновлен мировой рейтинг национальных сборных.
Сможет ли олимпийский чемпион вывести сборную Украины по гандболу в мировую элиту?
Мужскую национальную команду по гандболу возглавил известный украинский игрок и тренер, 50-летний Сергей Бебешко.
Сборная Украины по мини-футболу обыграла бельгийцев на домашнем континентальном чемпионате
Сборная Украины по мини-футболу одержала свою вторую победу на домашнем чемпионате Европы, который проходит в Киеве.
«Заря» и «Брага» разыграют путевку в раунд плей-офф Лиги Европы
Сегодня, 16 августа, определятся дальнейшие перспективы луганского клуба в Лиге Европы УЕФА.
«Мариуполь» во Франции может надеяться лишь на чудо
Сегодня, 16 августа, во Франции, на стадионе «Стад де Браво» состоится ответный поединок третьего квалификационного раунда между «Бордо» и «Мариуполем».
В УЕФА не считают поступок Хачериди нарушением
УЕФА отказался заводить дело в отношении защитника ПАОКа Евгения Хачериди, который после поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака» (0:0) показал московским фанатам щиток с украинским флагом.
«Донбасс» проиграл «Шахтеру» на Кубке Салея
Вчера,15 августа, донецкий «Донбасс» провел пятый матч в рамках предсезонного турнира Кубок Салея.